Центры гимнастики для детей 3−10 лет

Тренеры

Тренеры
Кузьмин Артур Петрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Член национальной команды РБ по спортивной гимнастике с 2005 по 2012 г.
Тренеры
Доронин Александр Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участник Чемпионата Мира,
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь по гимнастике спортивной.
Тренеры
Михайлова Виктория Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Тренеры
Шалимова Анастасия Александровна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Тренеры
Новаковская Евгения Мирославовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер республиканских соревнований.
Тренеры
Зверькова Кристина Михайловна
Педагогический университет имени М. Танка, специальность: Лечебная физическая культура «инструктор-методист ЛФК», преподаватель ФК.
Тренеры
Сергеева Юлия Сергеевна
КМС по спортивной гимнастике и спортивной аэробике.
Победитель и призер республиканских и международных соревнований.
Тренеры
Каленкевич Максим Борисович
КМС по спортивной гимнастике.
Участник международных и республиканских соревнований.
Тренеры
Кошелева Александра Дмитриевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участница Чемпионатов Европы,
1-ых Европейских Игр в Баку.
Тренеры
Михей Сергей Николаевич
Мастер спорта по спортивной акробатике.
Чемпион Республики Беларусь среди мужских пар по акробатике спортивной.
Тренеры
Титова Ева Андреевна
КМС по спортивной акробатике.
Тренеры
Игнатович Алексей Александрович
МСМК по спортивной гимнастике.
Участник Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы.
Многократный победитель и призёр чемпионата Республики Беларусь.
Тренеры
Перепелица Ольга Михайловна
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Двукратная Чемпионка Мира, Многократная Чемпионка Республики Беларусь по художественной гимнастике.
Тренеры
Чистякова Маргарита Викторовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь,
Участница Международных соревнований по гимнастике спортивной.
Тренеры
Юхневич Юлия Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер Республиканских соревнований по гимнастике спортивной.
Тренеры
Рубилова Диана Владимировна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер чемпионата Республики Беларусь (в многоборье и в отдельных видах).
Тренеры
Барташевич Маргарита Юрьевна
МСМК по спортивной акробатике.
Серебряный призер Чемпионата Мира (2016)
Многократный победитель и призер этапов Кубка Мира, международных и республиканских соревнований.
Тренеры
Наранович Андрей Викторович
МСМК по прыжкам на акробатической дорожке.
Серебряный призер Чемпионата Европы среди юниоров (2000г.)

Тренеры
Малашевич Диана Дмитриевна
КМС по спортивной гимнастике.
Тренеры
Гридюшко Полина Николаевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призёр Республиканских соревнований.
Тренеры
Кузьмин Артур Петрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Член национальной команды РБ по спортивной гимнастике с 2005 по 2012 г.
Тренеры
Доронин Александр Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участник Чемпионата Мира,
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь по гимнастике спортивной.
Тренеры
Михайлова Виктория Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Тренеры
Шалимова Анастасия Александровна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Тренеры
Новаковская Евгения Мирославовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер республиканских соревнований.
Тренеры
Зверькова Кристина Михайловна
Педагогический университет имени М. Танка, специальность: Лечебная физическая культура «инструктор-методист ЛФК», преподаватель ФК.
Тренеры
Сергеева Юлия Сергеевна
КМС по спортивной гимнастике и спортивной аэробике.
Победитель и призер республиканских и международных соревнований.
Тренеры
Каленкевич Максим Борисович
КМС по спортивной гимнастике.
Участник международных и республиканских соревнований.
Тренеры
Кошелева Александра Дмитриевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участница Чемпионатов Европы,
1-ых Европейских Игр в Баку.
Тренеры
Михей Сергей Николаевич
Мастер спорта по спортивной акробатике.
Чемпион Республики Беларусь среди мужских пар по акробатике спортивной.
Тренеры
Титова Ева Андреевна
КМС по спортивной акробатике.
Тренеры
Игнатович Алексей Александрович
МСМК по спортивной гимнастике.
Участник Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы.
Многократный победитель и призёр чемпионата Республики Беларусь.
Тренеры
Перепелица Ольга Михайловна
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Двукратная Чемпионка Мира, Многократная Чемпионка Республики Беларусь по художественной гимнастике.
Тренеры
Чистякова Маргарита Викторовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь,
Участница Международных соревнований по гимнастике спортивной.
Тренеры
Юхневич Юлия Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер Республиканских соревнований по гимнастике спортивной.
Тренеры
Рубилова Диана Владимировна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер чемпионата Республики Беларусь (в многоборье и в отдельных видах).
Тренеры
Барташевич Маргарита Юрьевна
МСМК по спортивной акробатике.
Серебряный призер Чемпионата Мира (2016)
Многократный победитель и призер этапов Кубка Мира, международных и республиканских соревнований.
Тренеры
Наранович Андрей Викторович
МСМК по прыжкам на акробатической дорожке.
Серебряный призер Чемпионата Европы среди юниоров (2000г.)

Тренеры
Малашевич Диана Дмитриевна
КМС по спортивной гимнастике.
Тренеры
Гридюшко Полина Николаевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призёр Республиканских соревнований.
Тренеры
Исправляем осанку
Тренеры
Улучшаем координацию
Тренеры
Укрепляем иммунитет
Тренеры
Расширяем круг друзей
Тренеры
Развиваем гибкость
Тренеры
Развиваем дисциплину
Записаться на пробное занятие
Время работы менеджеров ежедневно 9:00 — 21:00