Центры гимнастики для детей 3−10 лет

Тренеры

Кузьмин Артур Петрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Член национальной команды РБ по спортивной гимнастике с 2005 по 2012 г.
Доронин Александр Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участник Чемпионата Мира,
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь по гимнастике спортивной.
Михайлова Виктория Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Шалимова Анастасия Александровна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Новаковская Евгения Мирославовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер республиканских соревнований.
Зверькова Кристина Михайловна
Педагогический университет имени М. Танка, специальность: Лечебная физическая культура «инструктор-методист ЛФК», преподаватель ФК.
Сергеева Юлия Сергеевна
КМС по спортивной гимнастике и спортивной аэробике.
Победитель и призер республиканских и международных соревнований.
Каленкевич Максим Борисович
КМС по спортивной гимнастике.
Участник международных и республиканских соревнований.
Кошелева Александра Дмитриевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участница Чемпионатов Европы,
1-ых Европейских Игр в Баку.
Михей Сергей Николаевич
Мастер спорта по спортивной акробатике.
Чемпион Республики Беларусь среди мужских пар по акробатике спортивной.
Титова Ева Андреевна
КМС по спортивной акробатике.
Игнатович Алексей Александрович
МСМК по спортивной гимнастике.
Участник Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы.
Многократный победитель и призёр чемпионата Республики Беларусь.
Перепелица Ольга Михайловна
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Двукратная Чемпионка Мира, Многократная Чемпионка Республики Беларусь по художественной гимнастике.
Чистякова Маргарита Викторовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь,
Участница Международных соревнований по гимнастике спортивной.
Юхневич Юлия Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер Республиканских соревнований по гимнастике спортивной.
Рубилова Диана Владимировна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер чемпионата Республики Беларусь (в многоборье и в отдельных видах).
Барташевич Маргарита Юрьевна
МСМК по спортивной акробатике.
Серебряный призер Чемпионата Мира (2016)
Многократный победитель и призер этапов Кубка Мира, международных и республиканских соревнований.
Наранович Андрей Викторович
МСМК по прыжкам на акробатической дорожке.
Серебряный призер Чемпионата Европы среди юниоров (2000г.)

Малашевич Диана Дмитриевна
КМС по спортивной гимнастике.
Гридюшко Полина Николаевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призёр Республиканских соревнований.
Кузьмин Артур Петрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Член национальной команды РБ по спортивной гимнастике с 2005 по 2012 г.
Доронин Александр Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участник Чемпионата Мира,
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь по гимнастике спортивной.
Михайлова Виктория Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Шалимова Анастасия Александровна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призер областных и республиканских соревнований.
Новаковская Евгения Мирославовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер республиканских соревнований.
Зверькова Кристина Михайловна
Педагогический университет имени М. Танка, специальность: Лечебная физическая культура «инструктор-методист ЛФК», преподаватель ФК.
Сергеева Юлия Сергеевна
КМС по спортивной гимнастике и спортивной аэробике.
Победитель и призер республиканских и международных соревнований.
Каленкевич Максим Борисович
КМС по спортивной гимнастике.
Участник международных и республиканских соревнований.
Кошелева Александра Дмитриевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Участница Чемпионатов Европы,
1-ых Европейских Игр в Баку.
Михей Сергей Николаевич
Мастер спорта по спортивной акробатике.
Чемпион Республики Беларусь среди мужских пар по акробатике спортивной.
Титова Ева Андреевна
КМС по спортивной акробатике.
Игнатович Алексей Александрович
МСМК по спортивной гимнастике.
Участник Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы.
Многократный победитель и призёр чемпионата Республики Беларусь.
Перепелица Ольга Михайловна
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Двукратная Чемпионка Мира, Многократная Чемпионка Республики Беларусь по художественной гимнастике.
Чистякова Маргарита Викторовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Победитель и призер Чемпионата Республики Беларусь,
Участница Международных соревнований по гимнастике спортивной.
Юхневич Юлия Александровна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер Республиканских соревнований по гимнастике спортивной.
Рубилова Диана Владимировна
КМС по спортивной гимнастике.
Призер чемпионата Республики Беларусь (в многоборье и в отдельных видах).
Барташевич Маргарита Юрьевна
МСМК по спортивной акробатике.
Серебряный призер Чемпионата Мира (2016)
Многократный победитель и призер этапов Кубка Мира, международных и республиканских соревнований.
Наранович Андрей Викторович
МСМК по прыжкам на акробатической дорожке.
Серебряный призер Чемпионата Европы среди юниоров (2000г.)

Малашевич Диана Дмитриевна
КМС по спортивной гимнастике.
Гридюшко Полина Николаевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Призёр Республиканских соревнований.
Исправляем осанку
Улучшаем координацию
Укрепляем иммунитет
Расширяем круг друзей
Развиваем гибкость
Развиваем дисциплину
Записаться на пробное занятие
Время работы менеджеров ежедневно 9:00 — 21:00