Центр гимнастики «Крепыш» для детей от 3 до 10 лет

ул. Воронянского, 11/2
Гимназия № 56

Расписание занятий

Тренеры Возраст, лет Пн Сб
ФИО 1-й тренера 3 — 4,5 18:00 — 18:40 16:00 — 16:40
4,5 — 6 18:45 — 19:30 16:45 — 17:30
7 — 10 19:40 — 20:30 17:40 — 18:30
Все ФИО тренеров будут опубликованы в августе 2018
ул. Воронянского 11к2 - фасад

Выберите удобные для вас время и адрес центра и запишитесь на бесплатное пробное занятие в сентябре

Ребёнку будет 3 года в сентябре? Запишитесь уже сейчас!

Честные цены

на абонементы* в центрах гимнастики «Крепыш»
(*- цены не изменяются по ходу сезона)
# Абонемент 8 занятий в месяц, руб. 4 занятия в месяц, руб.
1 1 месяц 52 34
2 1 месяц (для 2 детей из одной семьи) 85
3 1 месяц (для одного ребёнка из многодетной семьи) 44
4 3 месяца 134
5 6 месяцев 272
6 Индивидуальное занятие 20

Выберите удобные для вас время и адрес центра и запишитесь на бесплатное пробное занятие в сентябре

Ребёнку будет 3 года в сентябре? Запишитесь уже сейчас!

Расписание всех центров

Заводской
ул. Ванеева, 1. Стадион Трактор
  • Суббота: 11:00-12:30, 12:40-13:30;
  • Воскресенье: 16:00-17:25, 17:40-18:30.
ул. Герасименко, 10. СШ №162
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Илимская, 15. Детсад №459
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Среда: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Уборевича, 124a. СШ №46
  • Понедельник: 18:00-18:45, 18:45-20:15;
  • Пятница: 17:45-18:30, 19:30-21:00.
ул. Народная, 51. СШ №18
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Пятница: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
Ленинский
ул. Маяковского, 129. ДК Лошицкий
  • Вторник: 18:00-18:45, 18:50-20:35;
  • Четверг: 18:00-18:45, 18:50-20:35.
ул. Якубова 34. СШ №36
  • Среда: 17:30-18:15, 18:15-19:00;
  • Суббота: 9:30-10:10, 10:15-11:00.
Московский
ул. Слободская, 169. СШ №161
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Среда: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Рафиева, 19. СШ №160
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Среда: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
пр-т Газеты Звязда, 6. СШ №165
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Суббота: 16:00-16:45, 16:45-18:15.
Октябрьский
ул. Асаналиева, 16. СШ №62
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Ландера, 120. СШ №119
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Воронянского, 11/2. Гимназия №56
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:30;
  • Суббота: 16:00-16:40, 16:45-18:30.
Наши партнёры — «Мир Гимнастики»
Заводской
ул. Ванеева, 1
  • Понедельник: 17:45-20:30 (только мальчики);
  • Четверг: 17:45-20:30 (только мальчики);
  • Суббота: 11:30-13:00, 15:00-19:00;
  • Воскресенье: 10:00-13:00, 15:00-19:00.
Первомайский
ул. Калиновского, 55. Зал Борьбы
  • Суббота: 17:00-17:40, 17:45-19:30;
  • Воскресенье: 11:00-11:40, 11:45-13:30.
ул. Калиновского, 111
  • Суббота: 17:00-17:45, 17:45-18:30;
  • Воскресенье: 17:00-17:45, 17:45-18:30.
ул. Козлова, 17a. Бассейн Лазурный
  • Суббота: 10:30-11:15, 11:20-13:00;
  • Воскресенье: 16:30-17:15, 17:20-19:00.
ул. Седых, 66. ФОК Ампласт
  • Понедельник: 10:30-11:30;
  • Среда: 10:30-11:30;
  • Вторник: 10:30-11:30;
  • Четверг: 10:30-11:30;
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Среда: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Суббота: 11:00-11:45, 11:50-13:30;
  • Воскресенье: 11:00-11:45, 11:50-13:30.
Советский
ул. Богдановича, 68a. Детсад №314
  • понедельник: 17:30-18:50, 18:50-20:15;
  • среда: 17:30-18:50, 18:50-20:15.
ул. Широкая, 14. Детсад №71
  • понедельник: 17:30-20:15;
  • среда: 17:30-20:15.
Фрунзенский
ул. Петра Глебки, 116. СШ №150
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Пятница: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
пр-т Пушкина, 12. СШ №96
  • Среда: 17:20-18:45, 18:45-19:30;
  • Суббота: 17:00-17:40, 17:45-19:15.
ул. Мазурова, 6. Гимназия №31
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Среда: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
ул. Якубовского, 46. СШ 167
  • Понедельник: 19:00-19:45, 19:45-20:30;
  • Пятница: 19:00-19:45, 19:45-20:30.
  • Вторник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15.
Центральный
пр-т Победителей, 109a. БГУФК
  • Суббота: 15:40-16:25, 16:30-18:00;
  • Воскресенье: 11:00-11:40, 11:45-13:20.
ул. Сапёров, 5. ФОК Атлант
  • Суббота: 16:00-16:45, 16:45-18:30;
  • Воскресенье: 16:00-16:45, 16:45-18:30.
Боровляны, Минский
ул. Александрова, 4А
  • Понедельник: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Четверг: 18:00-18:40, 18:45-20:15;
  • Суббота: 11:00-13:30;
  • Воскресенье: 16:00-16:45, 16:50-17:35.

Выберите удобные для вас время и адрес центра и запишитесь на бесплатное пробное занятие в сентябре

Ребёнку будет 3 года в сентябре? Запишитесь уже сейчас!